20-21 марта 2019 г. Институтом экономики и управления КемГУ проводится ежегодная студенческая олимпиада по маркетингу.

Основная цель олимпиады – выявление студентов, имеющих как теоретические, так и практические знания и навыки в области маркетинга, способных проявить креативность при решении конкретных бизнес-задач, предлагаемых рынком. Данная Олимпиада является отборочным туром для участия во Всероссийской студенческой предметной олимпиаде, проводимой Министерством науки и высшего образования РФ. Форма проведения – тестирование (первый этап) и выполнение маркетингового проекта (второй этап).

Регистрация и более подробная информация по ссылке:

Место проведения: б-р Строителей, 47