На площадке КемГУ прошла Экспертная сессия «Клубов молодых предпринимателей Кузбасса»

20 ноября 2020 года в рамках Всемирной недели предпринимательства, под эгидой ГАУ КО «Мой бизнес» на площадке Кемеровского государственного университета прошла Экспертная сессия «Клубов молодых предпринимателей Кузбасса», где школьники и студенты представили свои идеи и проекты. Десять лучших проектов получат ценные подарки и финансовые призы. Для победителей 01.12.20г. будет организована экскурсия на площадку «Мой бизнес»,  где они и будут награждены.

В качестве экспертов выступили:

Шинкарюк Кристина Викторовна (Директор ГАУ КО «Мой бизнес»)
Леухова Мария Геннадьевна (Проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям КемГУ)
Энгель Светлана Леонидовна (Президент Муниципального некоммерческого Фонда поддержки малого предпринимательства г. Кемерово)
Корчагина Ирина Васильевна (Руководитель Школы технологического предпринимательства «Инсайт»)
Иванова Елена Ивановна (Педагог и организатор, преподаватель основ проектной деятельности)
Неведрова Ольга Михайловна (Заместитель директора по учебно-производственной работе АНО ПО «Колледж предпринимательских и цифровых технологий»)
Грицкевич Татьяна Игоревна (Член совета предпринимателей г. Кемерово)
Тихонова Лариса Евгеньевна (Начальник управления по молодежной политике)
Корчагин Рудик Левович (Руководитель Центра развития инноваций и технологического предпринимательства КемГУ)

Экспертам было представлено более 30 бизнес-идей/бизнес-проектов из разных сфер предпринимательства.

Участникам были даны рекомендации по развитию их бизнес-идей/бизнес-проектов.

И сейчас каждый участник в ожидании, чей же проект стал лучшим!

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кузбасса и центра «Мой бизнес. Кузбасс» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнескузбасс #нацпроектМСП #минэкРК #minecteam #предпринимательство