Четная неделя

20 ноября 2020 на совещании в Министерстве образования и науки Кузбасса обсудили вопросы внедрения инструментов бережливого производства

20 ноября 2020 года в Министерстве образования и науки Кузбасса состоялось совещание по вопросам внедрения принципов, методов, инструментов бережливого производства в деятельность образовательных организаций Кемеровской области — вузов, ПОО, школ, детских садов. Высшую школу региона на совещании представляли заведующая кафедрой менеджмента им. И.П. Поварича Кемеровского государственного университета Е.А. Морозова, доценты кафедры Т.А. Бельчик и А.Н. Челомбитко, которая курирует в КемГУ проект «Бережливый вуз».