21 ноября в стенах ИЭУ состоялся I тур Всероссийской олимпиады по маркетингу

21 ноября в стенах Института экономики и управления состоялся I тур Всероссийской олимпиады по маркетингу с участием студентов ИЭУ, СПИ КемГУ, а также с приглашением студентов КемТИПП.

Были предложены задания в тестовой форме, где участники смогли проверить свои общие знания по маркетингу. После чего были представлены фото - и видео - вопросы - необходимо было найти ошибки в рекламе.

II тур Всероссийской олимпиады по маркетингу пройдет 5 декабря 2017 года. Уже сформированы команды, которые смогут продемонстрировать практические знания по маркетингу на примере кейса одной из ведущих компаний г. Кемерово "Игрушкино".