7-9 декабря 2017 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов "МЕДИАВЕСНА"

7 - 9 декабря 2017 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов "МЕДИАВЕСНА", проводимым НИТУ МИСиС при поддержке Минобрнауки и Российского Союза молодежи.

Участие в конкурсе приняла студентка 2-го курса Костантян Каринэ.

По итогам Студенческий журнал Института экономики и управления "ECONOMIX" стал лауреатом в номинации "Лучший профиль студенческого сообщество в Instagram".