День открытых дверей для кемеровских студентов

11 декабря 2020 года  в ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») состоялся день открытых дверей для кемеровских студентов. Среди гостей были и наши студенты: офис крупнейшего гарантирующего поставщика энергии региона  посетили магистранты и бакалавры Института экономики и управления КемГУ.
Работодатели рассказали о структуре организации, принципах ее работы, а также предложили пройти практику с возможностью дальнейшего трудоустройства. «Мы поговорили о преимуществах работы в электроэнергетике, и о работе в крупной компании.
Многие из студентов рассматривают нашу организацию, как потенциальное место будущей работы, а мы в свою очередь рады предоставить возможность молодым специалистам попробовать свои силы  в нашей организации», — отметила начальник отдела маркетинга ПАО «Кузбассэнергосбыт» Анастасия Цветкова.