III Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая 300-летию освоения Кузбасса

III Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая

300-летию освоения Кузбасса

«Управление организациями в современной экономике»

Специальная тема: «Цифровая трансформация управления»

Правительство Кузбасса

Администрация города Кемерово

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

ООО «Е-Лайт-Телеком»

ПАО «Ростелеком»

АНО «Цифровая экономика Кузбасса»

Digital-агентство «Мэйк»

23 апреля 2020 года

г. Кемерово

Цель конференции – объединение лиц, заинтересованных в обобщении опыта использования инструментов цифровой экономики, коммуникационного менеджмента и маркетинга, их эффективного применения при решении практических задач регионального развития.

Место проведения: г. Кемерово, Кемеровский государственный университет.

Тематические направления конференции:

1. Управленческие технологии и цифровые коммуникации
  2. Государственное управление 4.0.
  3. Промышленное предприятие 4.0.

В рамках конференции будет организована работа традиционной секции, дискуссионных площадок, круглых столов, посвященным проблемам и перспективам цифровизации управления во всех секторах региональной экономики, а также организация студенческой секции в виде проведения деловой игры «Управляй городом».

Требования к тезисам