Итоги очного этапа Регионального конкурса «Профессиональная команда – 2035. Кадры для Кузбасса»

Подведены итоги очного этапа Регионального конкурса «Профессиональная команда – 2035. Кадры для Кузбасса».

В состав финалистов приглашены  канд. экон. наук., доцент кафедры финансов и кредита ИЭУ КемГУ Татьяна Александровна Алабина, старший преподаватель кафедры маркетинга и бизнес - коммуникаций Алексей Владимирович Акарачкин которым предстоит принять участие в образовательной программе Конкурса из трех основных образовательных модулей в течение ноября, декабря 2019 и января 2020 года и других мероприятий проекта, а также взаимодействие с наставниками из числа известных топ-менеджеров региона.

Поздравляем её с успешным прохождением первых этапов конкурса и пожелаем им дальнейших успехов!