Итоги отборочного тура Всероссийской бизнес-универсиады

Всероссийская Бизнес-Универсиада Simformer Management Cup 2019 это федеральный онлайн чемпионат по менеджменту и предпринимательству для учащихся и преподавателей российских университетов и бизнес-школ. Универсиада проводится в формате деловой игры онлайн на базе профессионального многопользовательского бизнес-симулятора Simformer.

Дорогие участники! Рада сообщить всем , что три команды ИЭиУ, участницы всероссийского онлайн-чеспионата по менеджменту и предпринимательству попали в Топ-50 команд   для участия в финальном туре, который состоится 26 октября 2019 г.:
  • - Команда группы Э-161 (Середюк Д., Филимонова Н,,  Н., Торосян А., Шкурина К.); Команда группы Э-164 (Бабош А,. Ксензов В., Фомичев И., Булачева Е., Дементьева А.);
  • - Команда группы Э-165 (Колесник А., Буцукина Л., Хамитов Н., Волкова А., Богомолова А.). Я поздравляю участников финанльного тура и желаю им победы.

Финальная игра состоится 26 октября также в онлайн режиме (время уточните).
23-24 октября будет доступ к демоверсии игры по антикризисному управлению. В пятницу демоверсия будет закрыта.