Межрегиональной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. В.П. Зотова

Межрегиональной студенческой олимпиады по  бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им. В.П. Зотова

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» с 29 марта по 30 марта 2019 года проводит Межрегиональную студенческую олимпиаду по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту среди студентов экономических специальностей вузов.

Тематика заданий олимпиады формируется в рамках требований ФГОС ВО по направлению подготовки 38.03.01. «Экономика» (уровень бакалавриата) по видам профессиональной деятельности: расчетно-экономическая, аналитическая и учетная.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-4 курсов. Состав команды не более 5 чел. В программе олимпиады предусмотрено командное решение задач и индивидуальное тестирование, подведение итогов в личном и командном зачете, вручение грамот и благодарственных писем.

Для более справедливого оценивания результатов предлагаем каждой команде привезти с собой 20 тестов и 5 (всего) ситуационных заданий по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерская финансовая отчетность», «Бухгалтерский управленческий учет», «Комплексный анализ хозяйственной деятельности», «Анализ финансовой отчетности», «Аудит», которые мы перераспределим между командами-соперниками.

Адрес:

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»:

650056, г. Кемерово, бульвар Строителей 47, учебный корпус №7, ауд. 7212 кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения, оргкомитет Региональной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту им В.П. Зотова

Контактные телефоны:

(384-2) 39-68-45 Шахраманян Ольга Владимировна

8-913-127-36-05 Жидкова Елена Анатольевна

Электронная почта: oolga747@bk.ru

Просим Вас до 18 марта 2019 года выслать заявку на участие команды Вашего вуза в Межрегиональной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту по приложенному образцу.