Mini.Креативная лаборатория Первый день

Mini.Креативная лаборатория  Первый день

На площадке Школы технологического предпринимательства, совместно с партнерами КемГУ «WINbd бизнес решения» проведен первый день интенсивного двухдневного тренинга для студентов ИЭУ КемГУ направления Менеджмент.

Цель интенсива – получение участниками новых знаний и навыков в сфере маркетинга.

Эксперты: Наталья Абабий ( эксперт по маркетингу в компании «WINbd бизнес решения», идеолог и основатель федерального женского предпринимательского сообщества WOMAN UP, предприниматель) и Надежда Токарева (эксперт по развитию молодежного предпринимательства в вузах компании «WINbd бизнес решения», основатель Интерактивного музея «Галинские паруса», признанного лучшим социальным проектом года в России в области культурно-просветительской деятельности, 2017г., предприниматель).

В рамках первого дня, ребята объединились в команды, познакомились с инструментами маркетинга и программными решениями. Отрабатывали навыки, применяя знания, в сфере маркетинга на реальных кейсах. Команды проработали вопросы: целевая аудитория, влияющие на решение ЦА, конкуренты, работа с ресурсами, наука- просто о сложном (копирайтинг) и МК точки контакта.

Подвели итоги дня и проговорили план второго дня.

Удачи командам!!!