Объявлен областной конкурс «Лучший студент 2019 года»

Приглашаем принять участие в первом (внутривузовском этапе) конкурса!

Прием заявок до 18 октября 2019 г. включительно:

– бумажные формы - каб. 1332, главный корпус КемГУ, ул. Красная, д.6.

– электронные формы – science@kemsu.ru (пожалуйста, не архивируйте файлы)

Состав конкурсных заявок:

• Заявка (по приложенной форме в бумажном виде с подписью участника и в электронном в формате word)
  • Характеристика на участника, завизированная директором института (по приложенной форме в бумажном виде с подписью)
  • Академическая справка или копия зачетной книжки, заверенные печатью института (в бумажном виде)
  • Список публикаций, включая статьи, тезисы, патенты на изобретения, полезные модели, свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ и базы данных, опубликованных/полученных за период 01.09.2018-31.08.2019, за подписью директора (в бумажном виде с подписью)
  • Копии публикаций (с обложкой издания), патентов, свидетельств, указанных в списке публикаций (в электронном виде). Оцениваются только те достижения, которые подтверждены копией/справкой.
  • Копии программ конференций и проч. (для подтверждения участия в научном мероприятии), дипломов, грамот, наград… за научно-исследовательскую работу, полученных за период 01.09.2018-31.08.2019 (в электронном виде).
  • Перечень грантов с указанием номера гранта, названия, наименования фонда/организации, выдавшего грант, где участник являлся руководителем, за период 01.09.2018-31.08.2019  (в электронном виде в формате word) На основе этого документа будет подготовлена справка о руководстве НИР
  • Перечень грантов с указанием номера гранта, названия, наименования фонда/организации, выдавшего грант, хоздоговоров с указанием реквизитов договора, где участник являлся исполнителем на основе оплаты труда, за период 01.09.2018-31.08.2019  (в электронном виде в формате word). На основе этого документа будет подготовлена справка об участии в НИР
  • Анкета самооценки (по приложенной форме в бумажном виде)

Внимание! Оцениваются только те достижения, которые подтверждены копией/справкой.

Личный вклад участника в коллективной работе определяется путем деления баллов на число авторов.