Победа экономистов в конкурсе

В октябре 2018 выпускники кафедры «Финансы и кредит» приняли участие в международном конкурсе выпускных квалификационных работ, проводимом НОО Профессиональная наука (г. Нижний Новгород). (http://students.interclover.ru/project.html )

На конкурс было представлено 4 бакалаврских работы и 6 магистерских диссертаций. В конкурсе ВКР приняли участие студенты из ведущих вузов России. По итогам конкурса отмечены дипломами первой степени проектная бакалаврская работа Мищенко Светланы и Яковлевой Алины «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА ЭКОСИСТЕМЫ ФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (на примере ПАО «Сбербанк»)» и магистерская диссертация Потапова Андрея «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМА ИСЧИСЛЕНИЯ НАЛОГА НА ДОБЫЧУ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ В УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ».

Бакалаврская работа Дрыгина Станислава «БАНКОВСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА» отмечена дипломом второй степени и 5 ВКР заслужили дипломы 3 степени. Внешняя оценка подтвердила качество ВКР, актуальность проводимых исследований и профессионализм выпускников – экономистов КемГУ.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!