Четная неделя

Подведены итоги Экспертной сессии «Клуба молодых предпринимателей Кузбасса»

ИНСАЙТ | Школа предпринимательства КемГУ

Подведены итоги Экспертной сессии «Клуба молодых предпринимателей Кузбасса».

Эксперты определили 10 лучших проектов, и все команды данных проектов получат дипломы и ценные призы.

Ну и как же без победителей?

Все получат Сертификаты участника, победители – ценный подарок. Первая тройка проектных команд – получит по 10 000 руб.

1. Кузьмич Дарья (КемГУ , ИЭУ, 2 курс) – «Воздушные шары».

2. Скороходов Александр, Белоногова Милена (КПиЦТ , 1 курс) – «гаражОК»

3. Петерс Егор, Матков Николай (МБОУ «Лицей № 23», 10 кл. ГАУДО КО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи «Сириус.Кузбасс») – «Информационная система, прогнозирующая условия повышения безопасности дорожной ситуации на основе анализа ДТП»

4. Старцев Антон (КемГУ , ИБЭПР, 1 курс аспирантуры) – «Хвоинка»

5. Балыкин Илья (КемГУ, ИЭУ, 3 курс) - «Venator»

6. Медведев Дмитрий (КемГУ, ИЭУ, 3 курс) – «OASIS»

7. Ишутин Никита (КемГУ, ИЭУ, 4 курс) - «AquaPrint42»

8. Анисимова Юлия (КемГУ, ТИПП, 1 курс) – «Разработка системы связи оповещения для работы угольных предприятий»

9. Суворова Екатерина (КемГУ ,ИЭУ, 3 курс) - «ШинойEnd» 10. Баранова Мария (КемГУ, ИБЭПР, 1 курс) - «Синтез ацетатного волокна из использованного сигаретного фильтра»

Мероприятие реализовалось при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кузбасса и центра «Мой бизнес. Кузбасс» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Награждение состоялось 1 декабря в Центре «Мой бизнес» в Кузбасском Технопарке. Для ребят организована экскурсия.