Подведены итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ»

По результатам работы конкурсной комиссии были определены лауреаты Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ".

На конкурс было представлено более 500 работ из разных регионов России.

Присланные работы прошли многоэтапную экспертную оценку, которая включала в себя проверку на плагиат, соответствие присланных работ темам конкурса. Итоговый этап оценки конкурсных работ проводили эксперты финансового рынка и государственных структур , оценка конкурсных работ проводилась по ряду критериев:

1.Полнота и качество описания и обоснования проблематики выбранной темы выпускной квалификационной работы (ВКР).

2.Практическая применимость предложений, сформулированных в работе.

3.Актуальность использованного статистического и эмпирического материала.

4.Глубина проведенного анализа.

5.Аналитический инструментарий, используемый в работе.

6.Корректность авторских обобщений, содержательность и обоснованность выводов.

По результатам работы экспертного совета почетного звания «Лауреат Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ« были удостоены:

Номинация «Лучшая работа в области корпоративных финансов»

Матвеев Василий Евгеньевич, Кемеровский государственный университет, Институт экономики и управления

Научный руководитель: Иванова Ольга Петровна, д.э.н., профессор