Потенциал школьников– залог повышения качества образования!

В рамках Воскресного университета "SMART. ECONOMY" Институт экономики и управления Кемеровского госуниверситета наградил дипломами победителей и призеров Областной открытой олимпиады для обучающихся образовательных организаций Кемеровской области по предмету «Экономика».

Также благодарственные письма получили участники Всероссийского экономического диктанта.

В награждении принимали участие председатель секции "Экономика" Областной открытой олимпиады Савинцева Светлана Александровна, к.э.н., доцент кафедры "Экономической теории и государственного управления" и член жюри Областной открытой олимпиады секция "Экономика" Сагдеева Людмила Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры "Региональной и отраслевой экономики".

Потенциал школьников– залог повышения качества образования!