Предпринимательский поединок. Кто если не мы!?

Предпринимательский поединок.      Кто если не мы!?

Команда Школы технологического предпринимательства «Инсайт» представляла Кемеровский государственный университет в ежегодном предпринимательском поединке, проходящего в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство иподдержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором этой площадки выступает Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

С 26 ноября по 10 декабря команды принимали участие в образовательных интенсивах, генерировали идеи и упаковывали их в проекты.

Наша команда представила социальный проект «ИКЛЮЗИВ» Продукция, напечатанная рельефно-точечным шрифтом Брайля. Традиционно, большая часть команды – первокурсники. Ребята получили диплом за второе место.

Все участники поединка 12 декабря примут участие в Конгрессе «Молодые миллионеры Сибири- 2019», это имиджевое событие, регионального значения, способствующее развитию предпринимательской среды будет проходить в г.Новосибирске.