Преподаватели Института экономики и управления посетили Японию для участия в международной конференции

В городе Осака (Япония) 11-12 октября 2018 года прошел 3-ий Симпозиум Сети исследователей социальных наук и бизнеса (Social Science and Business Research Network) «Обсуждение социальных и бизнес проблем в рамках междисциплинарных исследований». Доценты кафедры экономической теории и государственного управления ИЭУ Елена Владимировна Гоосен и Кирилл Сергеевич Саблин выступили с докладом «Умный предприниматель для устойчивого и умного развития ресурсного региона». Доклад был посвящен проблемам поиска субъектов развития ресурсных регионов России и проведения диверсификации их экономики.

Выступление вызвало интерес среди участников симпозиума, что отразилось в обсуждении рассмотренных в докладе проблем.