Проведена VII открытая олимпиада по экономике

20 октября 2018 г. в КемГУ была проведена VII открытая олимпиада по экономике, в которой приняли участие 80 обучающихся образовательных учреждений Кемеровской области. Школьники смогли показать свои знания по микро- и макроэкономике.

Учащаяся 10 класса школы № 99 города Кемерово Юлия Шевелина поделилась подробностями:

" Нас очень хорошо встретили. Директор ИЭиУ рассказала про "Воскресный университет", который будет проходить по воскресеньям в ИЭиУ, что показалось очень интересным, и я бы хотела прийти туда. Я уже знаю, что хотела бы связать свое будущее с менеджментом и это направление подготовки как раз есть в КемГУ, так  что думаю, что нужно попробовать свои силы. И не исключено, что я поступлю именно в Опорный ВУЗ Кузбасса.