Студенческая олимпиада по менеджменту

29 мая прошла III Студенческая олимпиада по менеджменту «Менеджер ON-Line», проводимая кафедрой менеджмента в рамках I тура (внутривузовского) Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту.

В олимпиаде приняли участие студенты 2 и 3 курса, обучающиеся по направлению «Менеджмент».

Олимпиада проходила в несколько этапов, которые требовали от участников продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные умения и аналитические способности, понимание современных тенденции в развитии управленческой науки, умение на практике применять технологии и инструменты менеджмента и, конечно же, проявить творчество и креативность в решении управленческих проблем. Все ребята справились с этим на отлично, показали свои способности и таланты.

Олимпиада проводилась в командном и индивидуальном зачете.

В индивидуальном зачете победителями стали:

1 место – Кузнецов Денис (гр. Э-142)

2 место – Заварзин Николай (гр. Э-142)

3 место – Алексеевская Катарина (гр. Э-142)

В командном зачете победили команды:

1 место – команда 3 курса в составе:

Кузнецов Денис, Заварзин Николай, Носов Андрей, Чигиров Владислав

2 место – команда 3 курса в составе:

Килин Павел, Назаренкова Софья, Зеленкова Светлана, Алексеевская Катарина

3 место – команда 2 курса в составе:

Ушаков Игорь, Лазоренко Александр, Даниев Александр, Макухин Дмитрий

Поздравляем победителей и участников, желаем всем дальнейших успехов в учебе и побед!