Четная неделя

В Госдуме наградили победителей олимпиады по истории российского предпринимательства

В региональном туре олимпиады в этом году приняло участие рекордное количество студентов и аспирантов – более 3 тыс. из почти 40 регионов страны.
Все участники федерального этапа получили сертификаты. Большинство финалистов, как ни парадоксально, не историки, а студенты технических, экономических, менеджерских специальностей.

И наш студент Института экономики и управления КемГУ Килин Павел, единственный из Кемеровской области, торжественно получил сертификат участника олимпиады! Поздравляем!

#Кемерово#КемГУ#KemSU