В ИЭУ состоялась международная научно-практическая конференция в режиме онлайн

22 ноября 2018 года сотрудники кафедры менеджмента им. И.П. Поварича в режим онлайн приняли участие в пленарном заседании XV Международной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА И МАРКЕТИНГ В XXI ВЕКЕ: ПРОБЛЕМЫ, ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ», состоявшейся в Донецком национальном техническом университете, в котором получил высшее образование и начал свой трудовой путь Илья Прохорович Поварич.

Е.А. Морозова рассказала коллегам из Донецка о современной социально-экономической ситуации в Кемеровской области и научной школе «Социально-экономические проблемы управления человеческими ресурсами», а И.В. Донова выступила с докладом «Неформальный наём на российском рынке труда».

Ученые из Донбасса и Кузбасса договорились о дальнейшем сотрудничестве.