В КемГУ стартовал новый сезон школы технологического предпринимательства "Инсайт"

В КемГУ стартовал новый сезон школы технологического предпринимательства

Школа технологического предпринимательства «Инсайт» совместно с управлением по молодежной политике Кемеровского госуниверситета открыла новый сезон.

Первыми гостями в этом учебном году стали представители Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области с презентацией программы «Ты – предприниматель».

Студентов познакомили с условиями участия в программе, рассказали о возможностях, которые получают её участники. Артем Затолокин, тренер-эксперт в области стартапов, привлечения инвестиций, продаж, маркетинга и продвижения бизнеса, провел мастер–класс «Твоя жизнь – твой выбор».

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА

Источник: https://kemsu.ru/news/1587-v-kemgu-startoval-novyy-sezon-shkoly-tekhnologicheskogo-predprinimatelstva-insayt/