Воскресный университет "SMART_economy"

Воскресный университет

Институт экономики и управления КемГУ приглашает обучающихся 10 - 11 классов на занятия в Воскресный университет «SMART_economy».

Цель:
создание условий для профессионального самоопределения обучающихся 10 -11 классов, развитие их познавательной активности и творческого потенциала.

Задачи:
- Внедрение современных форм профориентации по направлениям подготовки Института экономики и управления;
- Развитие у школьников компетенции сквозного развития (softskills): умение работать в команде, (креативность), публичные выступления;
- Формирование системы сопровождения и поддержки одаренных и перспективных учащихся через систему олимпиад, конкурсов и научно- практических конференций для школьников.
- Развитие сотрудничества с образовательными организациями.

Занятия будут проводиться с ноября 2020 г. по март 2021 г. по воскресеньям. Расписание в прикрепленном документе.

Время занятий с 11-00 до 13-30.

Место проведения занятий: Кемерово, бр. Строителей, 47, Институт экономики и управления КемГУ, 7 корпус. Аудитория 7206.

Занятия проводятся бесплатно.