Всероссийская олимпиада студентов

Студенты г. Э-131 Анна Васильева и Надежда Сахно под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента им. И.П. Поварича Татьяны Александровны Кузнецовой 27-28 апреля приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом (II и III тур), проводимой в рамках Х Сибирского кадрового форума, г. Новосибирск. В итоге студентки получили ряд призовых мест:

I место – номинация «Взаимодействие в команде» (межвузовская команда с участием Васильевой Анны)

III место – номинация «Взаимодействие в команде» (межвузовская команда с участием Сахно Надежды)

III место – номинация «Эссе» Сахно Надежда

III место – блиц-тур «Интервью с экспертом» Васильева Анна

II место в межвузовском студенческом конкурсе «Знаток трудового права: правовое обеспечение управления человеческими.