8 февраля 2024 года состоялась встреча с заместителем управляющего Кемеровским отделением ПАО «Сбербанк» Натальей Набока

В 7 корпусе КемГУ была организована специальная зона, где студенты могли проверить свои знания о истории финансов и СберБанке, участвуя в увлекательной викторине.

Вопросы были разной сложности и касались различных аспектов финансовой эрудиции и деятельности СберБанка.

Участие в викторине позволило студентам не только продемонстрировать свои знания, но и пообщаться с представителями банка, получить ценные призы и яркие эмоции.

Победители викторины получили в подарок книги «СберБанк: Путь к успеху», «Цифровая трансформация бизнеса» и другие призы от банка.

Эта встреча стала отличной возможностью для студентов узнать больше о СберБанке и его продуктах, а также заложить основу для дальнейшего сотрудничества.

Выражаем благодарность сотрудникам Сбера, а также заместителю управляющего Кемеровским отделением ПАО «Сбербанк» Наталье Набока за данную встречу.