Состоялся традиционный Директорский приём

Сегодня состоялся традиционный Директорский приём Института экономики и управления, на котором были награждены все активисты института.

Награждение проходило по таким номинациям, как:

• научная деятельность
  • спорт
  • культурно-творческая деятельность
  • гражданско-патриотическая и общественная деятельность
  • медиа направление
  • профессиональный старт

Также на директорском приеме присутствовали гости, которые поздравили студентов за их успехи и активное участие в различных направлениях.

Среди них:

Региональный управляющий по Кемеровской области АО "Альфа-Банк" - Сергей Сергеевич Горбунов

Альфа-Банк

Директор ГАУ КО "Мой бизнес" Шинкарюк Кристина Викторовна

Мой Бизнес | Кузбасс

Хотим поблагодарить гостей за плодотворное сотрудничество и активое участие в мероприятиях Института экономики и управления.

На данном Директорском приеме были награждены победители конкурса молодежных проектов «ПРО Е.К.Т.», прошедшего на базе ИНСАЙТ | Школа предпринимательства КемГУ

Дипломы за 3 место в номинации Спец-приз и подарок от ГАУ КО «Мой бизнес» вручили команде в составе: Мазур Данил, Коробова Полина, Фатеева Анастасия, Троцюк Алина.

Дипломы за 2 место в номинации Спец-приз и подарок от ГАУ КО «Мой бизнес» вручили команде в составе: Журо Софья и Марченко Дарья.

Диплом за 1 место в номинации Спец-приз и подарок от ГАУ КО «Мой бизнес» вручили Малышко Роману.

Победителям конкурса проектов стали:

Дипломы за 3 место в конкурсе проектов, денежный приз в размере 5 000 рублей и подарок от АО «Альфа-Банк» вручили Потаповой Валерии и Шикировой Алине.

Дипломы за 2 место, денежный приз в размере 7 000 рублей и подарок от АО «Альфа-Банк» вручили студентам Юридического института Сергеевой Лилии, Халимову Роману, Рощиной Анастасии.

Дипломы за 1 место в конкурсе проектов, денежный приз в размере 10 000 рублей и подарок от АО «Альфа-Банк» вручили Дикальчуку Ивану и Москалеву Данилу.

Все студенты были отмечены в рамках своих направлений и получили заслуженные награды!

Поздравляем!

ИЭиУ | Институт Экономики и Управления | КемГУ