Новости ИЭУ 2024

Более 130-ти студентов столицы Кузбасса представили свои бизнес-идеи на оценку лучшим предпринимателям региона

4-го апреля на базе ИЭиУ | Институт Экономики и Управления | КемГУ в рамках образовательного бизнес-курса программы «Я в деле» прошел промежуточный воркшоп, в котором приняли участие 25 проектных команд из всех ВУЗов города Кемерово. Ребята представили свои идеи на оценку действующим предпринимателям и представителям бизнес-образования региона.

Также, с приветственным словом выступил начальник управления развития предпринимательства МинЭкономРазвития Кузбасса Денис Сергеевич Лежнин, который пожелал участникам стойкого развития их проектов.

Среди проектов: создание бренда экологически чистой одежды «Shh’you», клиника инфузионной терапии «AAAClinic» и изготовление стильных столов из эпоксидной столы «ЭпоTTable».

Далее команды пройдут еще 4 тренинга по предпринимательству и представят финальную версию своего стартапа на форуме «Битва проектов» в начале мая.