Главный приз – поездка в Шерегеш!

Команда Кемеровского государственного университета – обладатель интеллектуального Кубка студенческих объединений Кузбасса.

Представители вузов, техникумов и колледжей региона, а также Российского движения детей и молодежи «Движение первых» приняли участие в интеллектуальном Кубке студенческих объединений Кузбасса, в ходе которого более 400 участников ответили на вопросы, связанные с историей родного региона, наукой и студенчеством.

Победителями и счастливыми обладателями главного приза – поездки в Шерегеш – стала команда «Ума палата» КемГУ, в состав которой вошли Лада Булатова (ИФИЯМ), Дмитрий Кузнецов (ЮИ), Екатерина Антонова (ЮИ), Максим Кадушкин (ИЭиУ), Алина Асланян (ИЭиУ) и Ирина Гарлова (ИИиМО).

Поздравляем и гордимся! Лучшие студенты ведущего вуза Кузбасса!