Студенты старшекурсники ИЭУ передали лучшие традиции студенческого самоуправления в руки первокурсников

16 мая прошла выборная конференция в ходе которой состоялось представление программ развития ССО ИЭУ претендентов на должность председателя.

Программы развития представили студенты 1 курса Герасимова Екатерина и Абляйкин Никита.

В итоге большинством голосов был выбран новый председатель ССО ИЭУ.

Им стал студент 1 курса Никита Абляйкин.

Кроме того, был представлен новый председатель студенческого клуба ИЭУ, студент 1 курса Виталий Полянский.

Асланян Алина, студентка 4 курса, ранее занимавшая должность председателя студенческого клуба на протяжении 4 лет, была отмечена Памятным подарком - наручными часами от Директора ИЭУ Корчагиной И.В. в знак благодарности за проделанную работу, развитие студенческого самоуправления и творчества института, большой личный вклад в сохранение традиций студенческого клуба и результаты его деятельности.

Пожелаем Никите Абляйкину и Виталию Полянскому успехов на новом поприще, терпения, развития!