Приглашаем к участию в работе XVIII (L) Международной научной конференции студентов и молодых ученых

Уважаемые коллеги и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в работе XVIII (L) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации – вклад молодых исследователей», тема «Региональное развитие: экономика и социум. Взгляд молодых исследователей», которая пройдет в Институте экономики и управления Кемеровского государственного университета 25-26 апреля 2023 года.

Целью конференции является консолидация усилий молодых ученых, аспирантов, студентов в исследовании актуальных проблем современной науки и определении ее вклада в инновационный потенциал региона.

Тематический спектр работы секций конференции:

1. ESG-трансформация: региональный и корпоративный уровень.
2. Актуальные проблемы публичного управления.
3. Актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности.
4. Современный менеджмент: вызовы и возможности.
5. Маркетинг в современных условиях.
6. Специальная секция «Стратегические направления развития налоговой системы, предпринимательской инициативы и проектной деятельности».

25 апреля 2023 г.

● 9:00 – 9:55 – регистрация в холле корпуса № 7 (г. Кемерово, б-р Строителей, 47)

10:00 – пленарное заседание во 2-й лекционной аудитории

11:00 – начало работы секций

14:30 – 15:00 – подведение итогов работы секций и награждение победителей и участников конференции по секциям

26 апреля 2023 г.

11.00 - Интерактив для школьников «Предпринимательский инсайт», бульвар Строителей 47, аудитория 7206.