Выпускницы Института экономики и управления КемГУ стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

По итогам Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» выпускницы Института экономики и управления КемГУ Комарова Анастасия и Чепко Юлия стали лучшими в выбранных направлениях олимпиады!

Комарова Анастасия стала призером олимпиады по направлению «Реклама и связи с общественностью», Чепко Юлия – победителем олимпиады по направлению «Экономическая безопасность». Наставником студентов выступила заместитель директора по научной работе ИЭУ КемГУ Логинова Анастасия Владленовна.

Дипломы победителя и призёра олимпиады позволяют претендовать на льготы при поступлении в ведущие вузы страны, стажировку в крупной российской компании, а также дают доступ в течение двух лет к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.

Напомним, что Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» включена в перечень научных мероприятий, утвержденных приказом Минобрнауки РФ на 2022-2023 учебный год.

Поздравляем выпускниц и желаем дальнейших профессиональных успехов и головокружительной карьеры!