Новости ИЭУ 2024

В КемГУ состоится первый тренинг предпринимательских компетенций!

#kemsu_предпринимательство

Тренинг предпринимательских компетенций — это игра, имитирующая жизнь, которая позволит раскрыть твои возможности и способности, дать почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько тебе это интересно.

Экспертом тренинга выступит финансовый консультант в рамках проекта Минфина РФ, наставник Академии наставников Сколково, тьютор и эксперт тренинговой программы «Мой бизнес», эксперт программы А:Старт. «Технопредпринимательствошкольников», конкурса проектов «Профстарт», «БизнесУспех», преподаватель Школы предпринимательства НГУЭУ «БизнесТутJunior»Наталья Рязанова.

Тренинг состоится 29 марта (пятница) в 10:00, и займет 8 часов.

Место проведения тренинга: г. Кемерово, ул. Красная, 6.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»: study-techtraining.mipt.ru

#ТренингиПУТП