Новости ИЭУ 2024

Участие в XIII Всероссийском конкурсе научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук»

Студенты гр. МТ-221 Беккер Ксения и Гриненко Елена приняли участие в XIII Всероссийском конкурсе научно-практических и исследовательских работ «Лестница наук». Успешно пройдя заочный тур, девушки были приглашены на очную защиту конкурсных работ организаторами – Московской областной общественной организацией «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация», которая состоялась 18 апреля 2024 года в Подмосковье. По итогам доклада Ксении и Елене вручены Дипломы Лауреатов и Призеров II степени.

Студентки считают, что конкурс предоставляет возможность участникам окунуться в научную деятельность, получить качественную обратную связь от высококвалифицированного жюри, обменяться опытом со сверстниками в различных областях науки – от физики и химии до социологии и психологии, познакомиться с представителями разных субъектов федерации, которых объединяет общая цель – получение бесценных знаний.

Примечательно, что будущие менеджеры представили на конкурс исследовательскую работу «Образовательные и трудовые планы студентов», проведенную среди студентов ИЭУ.