Итоги конкурса «Лучшая академическая группа»

В институте экономике и управления подвели итоги конкурса «Лучшая академическая группа». Лучшей академической группой по результатам конкурса за 2021-2022 года стала Э-205 (староста Буторина Карина Станиславовна).

Оценка деятельности академических групп проходила в соответствии с положением о конкурсе «Лучшая академическая группа» по следующим направлениям деятельности: учебная деятельность, научно-исследовательская деятельность, спортивная, творческая, общественная деятельность с учетом федерального уровня, регионального и вузовского. Так же количество благодарностей и поощрений за учебный год.

В первую тройку по количеству баллов вошли:
1 место группа Э-205
2 место группа МТ-211
3 место группа БЭ-196

Победители конкурса – студенты группы Э-205 получили переходящий кубок и в качестве подарка, поход в Ботанический сад города Кемерово.

Старосты групп, занявшие 2 и 3 место – Троцюк Алина и Новоселова Софья были удостоены благодарственных писем и ценных подарков в номинации «За вклад в работу старостата».

Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых побед и начинаний!!!

#КемГУ #институтэкономикииуправления