Студенты Института экономики и управления стали призёрами и победителями университетского проекта «Студент года КемГУ»

Конкурс традиционно проводится в вузе с целью поддержки обучающихся, имеющих достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Общее количество заявок в этот году подали 60 студентов.

С победителями конкурса, в рамках празднования Дня студента, встретился член-корреспондент РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков.

Отметим, что победители и призёры проекта «Студент года Кемеровского государственного университета» получат дополнительные выплаты к февральской стипендии.

Среди студентов Института экономики и управления призёрами университетского проекта «Студент года КемГУ» стали:
Карелов Павел Андреевич и Асланян Алина Эдвардовна.

Победителем университетского проекта «Студент года КемГУ» стал:
Шатерник Игорь Сергеевич в номинация «Доброволец года».

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед и свершений!