Завершилась Всероссийская налоговая неделя и Неделя финансовой грамотности

14 апреля на площадке Школы Технологического предпринимательства «Инсайт» КемГУ завершилась Всероссийская налоговая неделя и Неделя финансовой грамотности интерактивом «Финансовый дартс».

В интерактиве приняли участие преподавателя Института экономики и управления КемГУ. Разделившись на 4 команды «Лаве», «Золотой фонд», «Вано» и «Юань» игроки прошли несколько этапов: представление команд, ответы на вопросы по рубрикам финансовой грамотности. По итогам интерактива победу одержала команда «Золотой фонд». Победители получили ценные призы от Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса.

Организаторами Всероссийской налоговой недели выступили: Общественный совет при УФНС по Кемеровской области-Кузбассу, Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, Мой бизнес Кузбасс, Кузбасская торгово-промышленная палата, Институт экономики и управления КемГУ.