Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Всероссийский конкурс для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Магистрант 1 курса обучения программы «Финансовая экономика» Труфанова Анастасия Андреевна прошла отборочные этапы и приглашена для участия в очном финале, который состоится в г. Иркутске с 14 по 17 июля.

Анастасия будет участвовать в направлении «Будущее туризма», в рамках которого нужно будет представить свой социальный проект, который предполагает решение одной из поставленных на конкурсе задач. В качестве призов в конкурсе предусмотрены денежные гранты от Росмолодежи на реализацию проекта, возможности обучения, стажировок и трудоустройства, а также участие в программе наставничества.

Пожелаем Анастасии удачи!

#КемГУ #институтэкономикииуправления