Награждение преподавателей и студентов ИЭУ КемГУ, приуроченное к 220-летию Минфина России

В честь профессионального праздника, приуроченного к 220-летию Минфина России, в администрации правительства Кузбасса наградили преподавателей и студентов ИЭУ КемГУ.

Почетными грамотами были награждены Директор Института экономики и управления КемГУ, к.э.н., доцент Корчагина Ирина Васильевна, заведующая кафедрой экономической теории и государственного управления ИЭУ КемГУ, д.э.н., доцент Федулова Елена Анатольевна.

Благодарственными письмами отмечены студенты направления подготовки «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» Иванов Сергей, Ли Татьяна, Шейдеман Карина.

Поздравляем наших коллег и студентов с высокой оценкой их профессионализма и желаем дальнейших достижений!!!