Новости ИЭУ 2024

14 мая состоялся I Сибирский аудиторский форум

Форум организован Сибирским территориальным Советом СРО Аудиторской ассоциацией «Содружество». Кемеровский государственный университет выступил в качестве соорганизатора форума.

В Кемеровском государственном университете на площадке «Аудитор будущего – как оставаться востребованным» студенты встретились с руководителем аудиторской компании «Аудит-Оптим-К» (г. Кемерово) Татьяной Борисовной Куприяновой и сотрудниками компании - выпускниками разных лет института экономики и управления.

В рамках форума команда студентов института экономики и управления приняла участие в командной игре - Экономический КВИЗ (с преобладанием бухгалтерских и аудиторских реалий) заняв 1 место среди 11 команд вузов Сибири и Дальнего востока.