Традиционный фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ

В день добровольца России в Кемеровском государственном университете состоялся традиционный фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ, объединивший представителей институтов, факультета и колледжа вуза.

В рамках фестиваля прошла ярмарка добра: желающие приобретали товары за символическое пожертвование материальных средств в пользу Донецкого государственного педагогического университета.

Участниками фестиваля стали более 200 человек.

ИЭиУ | Институт Экономики и Управления | КемГУ ИНСАЙТ | Школа предпринимательства КемГУ представили свою площадку на ярмарке добра.

Печенье, трубочки со сгущенкой, пироги, мед, соленья собственного приготовления и многое другое, можно было приобрести на площадке ИЭУ.

Благодарим преподавателей Института экономики и управления за участие в ярмарке добра!