Экскурсия для студентов-менеджеров

11 мая 2023 года для студентов Института экономики и управления КемГУ, группы МТ-211, направление «Менеджмент» провели экскурсию на ПАО «Кокс».

Студенты познакомились с историей создания предприятия, которая началась 2 марта 1924 года, увидели строения тех времен. Также посетили цеха основного производства, среди которых конденсационная электростанция, которая самостоятельно вырабатывает электричество для всего предприятия.

Студенты смогли увидеть технологию переворачивания вагонов с углем и окунуться в рабочую атмосферу «Кокса».

Ребята задали интересующие их вопросы, узнали, что ПАО «Кокс» – это предприятие, которое ищет пути оптимизации производственных процессов, а также старается повысить свою экологичность.