ЛУЧШИЙ НОМЕР ФЕСТИВАЛЯ – ТАНЦЕВАЛЬНО-АКРОБАТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «В НЕВЕСОМОСТИ» — «КРИК КАЛЛИОПЫ»
Направление «Танец»
Направление «Музыкальное»
Направление «Вокал»
Направление «Оригинальный жанр»
Направление «Театр»
Направление «Медиа»
Направление «Арт»
Направление «Видео»
Направление «Мода»
Направление «Танец»
- 1 место — Коллектив «DAISY» — «Mask Ha», номинация «Уличный танец (lady’s show)»
- 1 место — Студия уличных танцев «DENZA» — «Comeback», номинация «Уличный танец»
- 1 место — Женский танцевальный коллектив юридического института — «СИЛУЭТ», номинация «современный танец»
- 1 место — Мужской танцевальный коллектив юридического института — «Руку и сердце», номинация «Эстрадный танец»
- 3 место — Коллектив «EcoFam» — «Сошла с ума», номинация «Эстрадный танец»
Направление «Музыкальное»
- 1 место — Сергей Злобин — «Starlight», номинация «Электронная музыка»
- 1 место — Татьяна Михайлова — «Always», номинация «Клавишные»
- 2 место — «ВИА «Вне времени» — «Poison», номинация «Смешанные ансамбли»
Направление «Вокал»
- 2 место — Елизавета Соколова — «Как Иван да Марья», номинация «Народное пение»
- 3 место — Ирина Сидорова — «Ветер перелетный», номинация «Академическое пение»
- 3 место — Татьяна Лебедева ВИА «Вне времени» «Продолжай», номинация «Авторская песня»
Направление «Оригинальный жанр»
- ГРАН-ПРИ — Танцевально-акробатический студия «В невесомости» — «Крик Каллиопы» номинация «Цирковое искусство (акробатика)»
- 3 место — Ксения Салыго — «Буря Персии», номинация «Цирковое искусство (эквилибристика)»
- 3 место — Коллектив «EcoFam» — «Беги, парень», номинация «Синтез – номер»
- Спецприз — Коллектив «Охана» — «Иной», номинация «Оригинальный номер»
Направление «Театр»
- 1 место — Театр-студия «Встреча» — «Злой мальчик» А.П. Чехов, номинация «Театр малых форм»
- 2 место — Виталий Аргудаев — отрывок из повести «Мёртвые души», номинация «Художественное слово (проза)»
- 2 место — Виолетта Голова — «Монолог счастливой женщины», номинация «Эстрадный монолог»
Направление «Медиа»
- 1 место — Маша Леснова, номинация «Фотопроект (художественная фотография)»
- 2 место — Илья Филатов, номинация «SMM и продвижение в социальных сетях»
- 2 место — Кирилл Старцев, номинация «Аудиоподкаст»
- 2 место — Влад Буянов, Илья Луньков, номинация «Видеорепортаж»
Направление «Арт»
- 1 место — Ксения Козяйкина, номинация «Кастомизация»
- 1 место — Илья Шорохов, номинация «Моушн-дизайн»
- 2 место — Вальтер Евгения, номинация «Графический дизайн (иллюстрация)»
- 2 место — Анна Никитина, номинация «Графический дизайн (брендинг)»
Направление «Видео»
- 1 место — Илья Луньков и Никита Катисов — «#какпример», номинация «Юмористический ролик»
- 1 место — Александра Будённая — «Пример,но», номинация «Документальный ролик»
- 2 место — Сергей Маракулин и Ирина Ядрышникова — «Студвесна – пример развития творчества молодежи», номинация «Рекламный ролик»
- 3 место — Катерина Попова — «Сила примера», номинация «Музыкальный клип»
Направление «Мода»
- 1 место — Коллектив «ЗАИБЭПР» — «WAKE UP», номинация «Перфоманс»
- 1 место — Коллектив юридического института — «Липушка», номинация «Современная мода с элементами «этно»
- 2 место — «Needlewomen» — «Reverse», номинация «Вечерняя мода».