XIII школьная научно-практическая конференция «Я познаю!»

17 февраля 2024 года на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа Nº14» прошла XIII школьная научно-практическая конференция «Я познаю!».

Тема конференции: «Наука внутри каждого», Ольга Викторовна Коновалова, кандидат технических наук, доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций Института экономики и управления КемГУ, выступила в качестве члена жюри членом жюри.

Ольга Викторовна отметила высокий уровень подготовки участников и представленных ими проектных и исследовательских работ.

Благодарим заместителя директора школы по воспитательной работе Л.А. Федотову за приглашение в участии работы конференции, популяризацию науки и возможность для учащихся поделиться своими достижениями.

Институт экономики и управления КемГУ