Открытие Международной научно-практической конференции

17 ноября в «Кузбасс-Арене» по инициативе губернатора Сергея Цивилева проходит торжественная церемония открытия Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил Кузбасса: история, современный опыт, стратегия будущего», приуроченная к 75-летию стратегической конференции, которая прошла в Кемеровской области в 1948 году.

В Кузбассе собрались ведущие российские и иностранные ученые, которые занимаются исследованиями проблем экономики региона, эксперты в области финансов, цифровых технологий, специалисты различных отраслей промышленности.

Общее количество участников превышает 10 тысяч человек, среди которых преподаватели и студенты Института экономики и управления Кемеровского государственного университета.