Неделя науки в ИЭУ КемГУ

На прошлой неделе в стенах Института экономики и управления КемГУ началась Неделя науки – 2023.

Стартовым мероприятием стал мастер-класс «Основы социального проектирования», спикером которого выступила заместитель директора по научной работе ИЭУ КемГУ, эксперт Росмолодежь.Гранты с семилетним стажем Логинова Анастасия Владленовна.

В ходе мероприятия были освещены основные аспекты подготовки комплексной заявки университета для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году.

Напомним, что студенческие проекты для участия в конкурсе принимаются до 10 февраля 2023 г. по адресу nastya-k91@yandex.ru.

В конце рабочей недели состоялась открытая лекция Логиновой А.В. «Разработай свой стартап», в ходе которой студенты старших курсов узнали тонкости разработки студенческих стартапов, механизмы их реализации, а также познакомились с мерами поддержки таких проектов, которыми можно воспользоваться со студенческой скамьи.

Продолжением Недели науки – 2023 в ИЭУ КемГУ станут:

1. Деловая игра для школьников «Из мира науки», которая состоится 9 февраля в первой лекционной аудитории, начало в 11:00.

2. Открытая лекция с министром науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса, к.пол.н., доцентом Пфетцером Сергеем Александровичем, которая состоится 10 февраля в первой лекционной аудитории, начало в 13:30.

Приглашаем всех желающих на празднование Дня Российской науки вместе с Институтом экономики и управления КемГУ!