Всероссийская Олимпиада «История российского предпринимательства»

24 марта 2022 года состоится региональный этап Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства».

Олимпиада на протяжении многих лет проводится региональным отделением «Деловой России» совместно с Российским историческим обществом при содействии Института экономики и управления Кемеровского государственного университета.

Время и место проведения: 13.30, Бульвар Строителей 47, ауд. 3 блочная.
Победители регионального этапа будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады. Все участники получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Победители федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами. Более подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства» по адресу www.historybiz.ru