Преподаватели приняли участие в XVIII Международной научно-практической конференции

24 ноября преподаватели кафедры менеджмента им. И.П. Поварича и кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций приняли дистанционное участие в XVIII Международной научно-практической конференции «Экономика и маркетинг в XXI веке: проблемы, опыт, перспективы», посвященной 95-летию кафедры «Экономика и маркетинг» Донецкого национального технического университета, с которой налажено тесное сотрудничество представителей Института экономики и управления КемГУ.

С докладами выступили Морозова Е.А., заведующая кафедрой менеджмента им. И.П. Поварича, д.э.н., профессор; Шадрин В.Г., заведующий кафедрой маркетинга и бизнес-коммуникаций, к.э.н., доцент; Кирюхина А.Н., доцент кафедры менеджмента им. И.П. Поварича, к.т.н., доцент.

От ИЭУ были заявлены и другие — стендовые — доклады.

Также участники конференции поздравили донецких коллег с юбилеем и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.