В Администрации Правительства Кузбасса прошел День открытых дверей ⁩

В Администрации Правительства Кузбасса 19 декабря 2023 года прошел «День открытых дверей» для обучающихся образовательных организаций высшего образования г. Кемерово.

Студенты Института экономики и управления, 4 курс, направления «Государственное муниципальное управление» посетили данное мероприятия.

“День открытых дверей” в Администрации Правительства Кузбасса проводится с целью привлечения студентов-выпускников образовательных организаций высшего образования к работе на государственной гражданской службе Кемеровской области - Кузбасса.

Это отличная возможность для молодых специалистов начать свою карьеру в регионе, применить полученные знания на практике и внести свой вклад в развитие области.