Магистранты ИЭУ КемГУ стали финалистами стипендиального конкурса благотворительного фонда Владимира Потанина

К конкурсу проявили интерес 6 410 человек из 75 ведущих российских университетов. По результатам заочной экспертизы во II этап прошли 2 000 человек.

Среди финалистов – восемь магистрантов Кемеровского государственного университета, из которых двое – магистранты Института экономики и управления: Дмитрий Горбачев и Екатерина Лебедева.

II этап отборов, включающий деловые игры, решения и презентации кейсов, пройдёт в онлайн-формате с 26 января по 10 февраля. Эксперты определят 750 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина ежемесячно в размере 25 тысяч рублей, начиная с февраля 2023 года и до окончания обучения в магистратуре.